साई केतन राव और लव कटारिया के बीच भयंकर लडाई

मुंबई । जियो सिनेमा ने इंस्टाग्राम हैंडल पर बिग बॉस ओटीटी 3 शो का प्रोमो शेयर किया है। जिसमें शो में भाग लेने वाले साई केतन राव और लवकेश कटारिया के बीच बहस के बाद भंयकर लड़ाई देखने को मिल रही है।
प्रोमो के कैप्शन में लिखा गया, लवकेश और साई के बीच हुई एक खतरनाक लड़ाई, क्या ये मुद्दा होगा एस्केलेट? वीडियो की शुरुआत बिग बॉस द्वारा घरवालों से उनके फैसले पर सहमत होने या सना सुल्तान के फैसले के साथ जाने के लिए कहने से होती है। प्रोमो में इस बारे में ज्यादा कुछ नहीं बताया गया कि फैसला किस बारे में था। लवकेश को सना से यह कहते हुए सुना गया कि उसने अपना पक्ष और फैसला बदल लिया है। साई ने कहा कि सना ने पक्ष नहीं बदला। लवकेश ने साई से पूछा कि वह उनके मामले में क्यों पड़ रहा है, जिस पर दोनों में बहस हो जाती है। दोनों एक-दूसरे को गालियां देना शुरू कर देते हैं जिसके बाद साई गुस्से में उठकर लवकेश की ओर भागते हैं, मगर रणवीर शौरी और अरमान मलिक साईं केतन को ऐसा करने से रोकते हैं।
क्लिप के अंत में साई केतन को अपनी शर्ट फाड़ते हुए देखा जा सकता है, जबकि रणवीर उन्हें वहां समझाते हुए दिख रहे हैं। यह शो जिओसिनेमा प्रीमियम पर प्रसारित होता है। बता दें कि बिग बॉस ओटीटी 3 में लोगों को साई केतन राव और लवकेश कटारिया के बीच लड़ाई होती दिखाई देगी। शो में पहले से हुई लड़ाई अभी सुलझी भी नहीं थी कि घर में दो और लोगों का झगड़ा सामने आया है। एक बार फिर से घरवाले शो के नियमों को तोड़ते दिखाई दिए। एक बार फिर से बिग बॉस के घर में हाथापाई हुई है।