National

चाची की हत्या मामले में युवक ने खुद को पुलिस के सामने सरेआम स्पष्ट किया

कौशांबी (उत्तरप्रदेश): सरेआम बीच सड़क पर हुए एक खौफनाक वारदाता में, 30 वर्षीय चाची संगीता की निर्मम हत्या करने के बाद, युवक मनफूल गौतम ने खुद को पुलिस के सामने सरेआम प्रस्तुत किया।

मामला:
इस घटना का मामला कौशांबी में हुआ, जहां मनफूल गौतम ने चाची संगीता को काटकर मार डाला और फिर खून से सना गड़ासा लेकर पुलिस स्टेशन पहुंचा। पुलिस के सामने खड़े होते हुए उन्होंने खुद को गिरफ्तार करने के लिए कहा, “मैं अपनी चाची को काट कर आ रहा हूं।”

अधिकारियों की कार्रवाई:
घटना के बाद पुलिस ने मनफूल को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी गई है। मुख्य अधिकारियों ने घटना के सभी पहलुओं की जांच करने का आदेश दिया है ताकि सच्चाई सामने आ सके।

समाज में रह रहा है असंवेदनशीलता का माहौल:
इस घटना ने समाज में असंवेदनशीलता के माहौल को उभारा है और स्थानीय लोगों में चिंता और असहमति का संदेश दिया है। इस मामले की गहरी जांच की जा रही है ताकि दोषियों को सख्त सजा मिल सके।

Related Articles