Taza Khabar

जींद में संगीन अपराधों में शामिल पुनीत उर्फ कड़वा ने प्रॉपर्टी डीलर से 20 लाख रुपये की फिरौती मांगी, दी धमकी

जींद
जींद में संगीन अपराधों में शामिल पुनीत उर्फ कड़वा ने प्रॉपर्टी डीलर से 20 लाख रुपये की फिरौती मांगी है। पैसे नहीं देने पर पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी। इस मामले में पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। बता दें पुनीत उर्फ कड़वा पर हत्या, लूट, फिरौती के 17 मामले दर्ज हैं।

पुलिस को दी शिकायत में मूल रूप से दालमवाला और वर्तमान में जींद के श्याम नगर में रहने वाले विकास ने बताया कि वह प्रॉपर्टी डीलर का छोटा-मोटा काम करता है। 20 मार्च की रात को साढ़े 10 बजे के करीब उसके गांव का ही पुनीत उर्फ कड़वा उसके घर आया। उसके साथ 5-7 लड़के थे। वह उसे नहीं जानता था, लेकिन आरोपी ने बताया कि वह पुनीत कड़वा है। कड़वा ने उसे पिस्तौल दिखाते हुए 20 लाख रुपए की फिरौती मांगी। आरोपी ने कहा कि 20 लाख रुपए दे दो नहीं तो तुझे और तेरे परिवार को जान से मार दूंगा।

मामले में शहर थाना पुलिस ने पुनीत उर्फ कड़वा को नामजद कर अन्य के खिलाफ फिरौती मांगने, जान से मारने की धमकी देने, आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है। शिकायतकर्ता विकास ने पुलिस से सुरक्षा की मांग की है।

Related Articles